Производство электрощитового оборудования


ООО «ЭнергоВент СПб» предлагает  свои услуги в области комплексных решений по электроснабжению и автоматизации. Компания является производителем электрощитового оборудования,  комплексным поставщиком электротехнического оборудования.

Современное оборудование позволяет выполнить сборку щитов автоматики (ЩА) ,щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) по проекту любой сложности с использованием всех необходимых комплектующих. Производится сборка ЩА (щитов автоматики) щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) в нескольких разных вариантах комплектации: эконом-класс, стандарт-класс, с применением дорогостоящих комплектующих и декорированной наружной отделки.

Качество материалов и комплектующих, использующихся при сборке щита (шкафа) управления (ЩУ, ШУ) и автоматизации (ЩА, ША),  щитов распределительных (ГРЩ,АВР,,ВРУ) профессиональный монтаж и проверка обеспечат эффективную работу всей сложной системы электроснабжения, предотвратят возникновение опасных и аварийных ситуаций!
Компания ООО «ЭнергоВентСПб» выполняет проектирование, а также сборку и монтаж щитов (шкафов) управления (ЩУ, ШУ) и автоматики (ЩА, ША) щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ)  в соответствии с требованиями правил, нормативных документов и с учетом пожеланий заказчика. Наши специалисты подберут необходимые комплектующие, качественно выполнят сборку и установку шкафа управления (ШУ),щитов распределительных (ГРЩ,АВР,ВРУ) любой сложности, проведут запуск и наладочные работы, а также обучение и консультирование обслуживающего персонала. Мы предоставим Вам гарантии на все выполненные работы. По желанию заказчика организуем сервисное обслуживание

 Основные разновидности электрощитового оборудования 
На сегодняшний день осуществляется производство щитового оборудования следующих разновидностей: 
1) ГРЩ - главные распределительные электрощиты; 
2) ВРУ – вводно-распределительные устройства
3) шкафы НКУ (низковольтные комплектные устройства), предназначенные для систем, обеспечивающих комплексную автоматизацию каких-либо технологических процессов; 
4) ШРС, ШР, ЩР – силовые распределительные шкафы; 
5) АВР, ВР, ЩАП – шкафы, предназначенные для автоматического включения резервного (аварийного) питания; 
6) ША, ЩА – шкафы автоматики; 
7) ЯУ, ШУ, ЩУ – ящики управления; 
8) ОЩ, ОЩВ, УОЩВ, ЩО, ОП и т. д. – осветительные щитки; 
9) нестандартное щитовое оборудование.

 

 

 

Полный каталог электрощитовой продукции .

 

Скачать

 

 

 




Напишите нам!

Телефон
Email:
многоканальный тел:(8921)641-6906
тел.представительства в Иркутской области г.Ангарск ООО"АЭТК": +7(3955)67-15-12
Отдел низковольтного оборудования: +7(921)641-6906
факс: +7(921)641-6906
ICQ: 338407412
Skype: energetik-irkut